.

ВсероссийскаяВыставка.РФ


«Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания»

c 12 ноября 2020г. по 31 марта 2022г.

Для посетителей выставки вход свободный и не требует регистрации.
Приглашаем всех познакомиться с лучшими ресторанами, кафе и другими заведениями общественного питания России. Оценить красоту интерьера, ознакомиться с оригинальностью меню, прочитать о традициях заведения, узнать секреты шеф-повара и почерпнуть много нового и интересного, а так же составить персональный незабываемый гастрономический тур.
«Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания» - одно из центральных выставочных мероприятий в 2020-2021гг. призвано содействовать развитию системы общественного питания РФ.

с 5 июня по 7 июля

Межрегиональная Интернет - выставка для фермеров «Профессионализм, компетенция, опыт»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНЦИЯ, ОПЫТ» - это интересное и масштабное событие в жизни любого специалиста, увлеченного своей профессией.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНЦИЯ, ОПЫТ» предоставляет возможность продемонстрировать уровень своих профессиональных знаний, поделиться своим опытом, показать результаты и достижения.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНЦИЯ, ОПЫТ» поддерживает всех участников: тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и тех, кто уже стал мастером.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНЦИЯ, ОПЫТ» – это отличная возможность заявить миру о себе, возможность продемонстрировать не только профессионализм и мастерство, но и талант, эрудицию, образованность и профессиональное чутье молодым и опытным специалистам.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНЦИЯ, ОПЫТ» – для всех, кто считает себя профессионалом своего дела.
Каждому УЧАСТНИКУ выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием.
По результатам выставки будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.

 

с 2 июня по 6 июля

Всероссийская Интернет - выставка для юристов «Профессионал»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮРИСТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ» - это интересное и масштабное событие в жизни любого специалиста, увлеченного своей профессией.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮРИСТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ» предоставляет возможность продемонстрировать уровень своих профессиональных знаний, поделиться своим опытом, показать результаты и достижения.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮРИСТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ» поддерживает всех участников: тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и тех, кто уже стал мастером.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮРИСТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ» – это отличная возможность заявить миру о себе, возможность продемонстрировать не только профессионализм и мастерство, но и талант, эрудицию, образованность и профессиональное чутье молодым и опытным специалистам.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮРИСТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ» – для всех, кто считает себя профессионалом своего дела.
Каждому УЧАСТНИКУ выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием.
По результатам выставки будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.